Appartamento in Vendita
15 risultati
-
€ 85.000,00
-
110m2 | 3 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 90.000,00 -
90m2 | 4 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 59.000,00 -
100m2 | 3 | 2
Appartamento in Vendita a Palermo Pagliarelli
€ 149.000,00 -
€ 153.000,00
-
125m2 | 4 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 155.000,00 -
€ 77.000,00
-
110m2 | 4 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 155.000,00 -
€ 189.000,00
-
140m2 | 5 | 2
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 82.000,00 -
83m2 | 2 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 108.000,00 -
73m2 | 2 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 98.000,00 -
145m2 | 5 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Tommaso Natale
€ 129.000,00 -
170m2 | 5 | 2
Appartamento in Vendita a Palermo Cardillo
€ 185.000,00 -
90m2 | 3 | 1
Appartamento in Vendita a Palermo Sferracavallo
€ 109.000,00
- 1

Condividi